Регистрация
— запомнить меня
Забыли пароль?



/ Главная / Доставка заказов

Условия курьерской доставки по Москве.

Доставка осуществляется курьером по Москве, в пределах МКАД. Стоимость доставки заказа — от 200 до 300 руб. (в зависимости от объема заказа и адреса доставки).

Доставка по Москве осуществляется в рабочие дни. Срок доставки — обычно 1-2 рабочих дня после подтверждения заказа.

В случае необходимости доставки заказа в выходные или праздничные дни, а также в день совершения заказа, вопрос о возможности доставки и ее стоимости обсуждается индивидуально.




Доставка в регионы России.

Уважаемые покупатели! Сообщаем Вам, что в связи с участившимися случаями недобросовестности покупателей и отказа с их стороны выкупать заказы, отправленные наложенным платежом, вынуждены с января 2013 г. приостановить отправку товаров наложенным платежом без внесения предоплаты.

В качестве предоплаты необходимо внести не менее 30% от стоимости заказа. После получения предоплаты заказ будет отправлен наложенным платежом с вычетом суммы предоплаты и добавлением стоимости почтовых расходов*. Оставшуюся часть вы оплатите при получении на почте.

В случае 100% предоплаты, заказ будет выслан без наложенного платежа и стоимость почтовых услуг в этом случае мы оплачиваем сами (т.е. при получении Вам ничего более доплачивать не придется).

Оплатить заказ можно прямо с нашего сайта. После оформления заказа пройдите по ссылке "Мои заказы" в личном кабинете (в левом верхнем столбце сайта). Далее, нажмите ссылку "Оплатить заказ", соответствующую номеру Вашего заказа, и на последующей странице с вариантами оплаты выбирайте наиболее удобный для Вас способ оплаты.

Доступные в настоящий момент способы предоплаты: Yandex.Деньги, оплата банковскими картами, WebMoney, мультивалютная оплата через систему Robokassa, платеж по квитанции, почтовый перевод. Подробное описание условий и реквизитов для предоплаты опубликовано на странице оплаты оформленного заказа.

После получения оплаты Мы созваниваемся с Вами для информирования о поступлении денег и проверки адреса доставки, после чего отправляем Ваш заказ Почтой России. После отправки заказа высылаем Вам на e-mail, указанный при регистрации, почтовый идентификатор для отслеживания перемещения посылки на сайте Почты России.


* Стоимость почтовых расходов — зависит от многих факторов, в их числе: масса и объем заказа, сумма заказа и страховой сбор, удаленность региона от Москвы, вид доставки, тип упаковки и др. Но основной вклад вносит страховой сбор за объявленную ценность, т.е. чем больше сумма наложенного платежа, тем больше (причем не линейно) будет стоить отправка посылки. Кроме того, при получении заказа с наложенным платежом, помимо заявленной стоимости, Ваше почтовое отделение может взимать дополнительный комиссионный сбор за услугу.

Ориентировочную стоимость почтового отправления можно предварительно рассчитать на сайте почты России (где в качестве параметра "вид отправления" следует выбирать "ценная посылка").