Регистрация
— запомнить меня
Забыли пароль?



/ Главная / Достижения компании Эд Медицин

Достижения компании ЭД Медицин

За инновационную технологию изготовления коллоидных фитоформул "Vital Kinetic Life" Компании ЭД Медицин была вручена Медаль "За особые достижения в профилактической и социальной медицине" им. Пауля Эрлиха (учреждена Европейской Академией Естественных Наук). Данная технология позволяет смешивать одновременно весь спектр целебных биологически активных веществ в коллоидной микроактивированной стабилизированной суспензии. Это повышает биодоступность, естественность усвоения и эффективность биоактивных компонентов коллоидных фитоформул ЭД Медицин.

Медаль "За практический вклад в укрепление здоровья нации" (учреждена Президиумом Российской академии естественных наук) была вручена ЭД Медицин за разработку и внедрение коллоидной фитоформулы Кардио Саппорт. В состав фитоформулы в биодоступной коллоидной форме включены специальные биоактивные ингредиенты для укрепления сердечно-сосудистой системы. Сбалансированный и оптимальный состав компонентов Кардио Саппорт оказывает комплексное воздействие на сердце, сосуды и нервную систему, что позволяет добиться выраженного и длительного эффекта. Коллоидная фитоформула Кардио Саппорт признана одной из наиболее перспективных разработок в данной области в России на сегодняшний день.

За вклад в развитие науки, просвещения, и за заботу о женщинах России была вручена Медаль "За служение Свободе и Просвещению" им. Е.Р.Дашковой (учреждена Московским гуманитарным институтом имени Е.Р. Дашковой и Национальным Комитетом Кавалеров Русских Императорских орденов) за разработку и внедрение коллоидной фитоформулы Фимейл Эктив Комплекс. Исследования в области укрепления женского здоровья, повышения качества жизни, поддержки и сохранения женской природной красоты являются одним из приоритетных направлений работы специалистов ЭД Медицин. Было подчеркнуто, что Фимейл Эктив Комплекс обладает широким спектром воздействия, безопасностью в применении и высокой, клинически доказанной эффективностью. Фимейл Эктив Комплекс подходит женщинам в любом возрасте.


Медаль им. Парацельса (учрежденная Европейской академией естественных наук)  вручена компании ЭД Медицин за инновационную технологию производства коллоидных фитоформул, за прецизионную точность дозировок, надёжность и стабильность качества.




Медаль им. Ганеманна (учрежденная Европейской академией естественных наук)  вручена компании ЭД Медицин  за создание технологии производства гомосинергичных природных продуктов для коррекции здоровья.



Уникальные свойства коллоидных фитоформул компании ЭД Медицин позволяют значительно снизить влияние отрицательных последствий современной цивилизации на организм, реально помогают противостоять старению и ослаблению организма.