Регистрация
— запомнить меня
Забыли пароль?



/ Главная / Изменения в составе коллоидных фитоформул от 04.09.2015

В составе коллоидных фитоформул произошли следующие изменения

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Компания AD Medicine ведет постоянную работу над повышением эффективности коллоидных фитоформул и оптимизацией их состава в соответствии с новейшими научными данными.

Хорошим поводом для обновления составов нашей продукции стало вступление в силу Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» (ТР ТС 021/2011). Поскольку целый ряд ингредиентов, содержавшихся в коллоидных фитоформулах, признан лекарственными средствами, то теперь их не разрешается использовать в БАД. В результате мы заменили их на более современные компоненты, по которым есть исследования с прекрасными результатами. Теперь наша продукция не только соответствует законодательству, но стала ещё эффективнее. Это привело к незначительному изменению цвета и консистенции некоторых коллоидных фитоформул с изменённым составом, что вполне естественно.

В составе коллоидных фитоформул произошли следующие изменения:

Антиоксидант
Из состава удалён N-ацетил-L-цистеин и введена супероксиддисмутаза.
Супероксиддисмутаза – новый ультрасовременный эффективный антиоксидант, нейтрализующий наиболее опасные свободные радикалы.

БиоКлинзинг Комплекс и Имьюн Саппорт
Из состава удалён пау д’арко и введена каприловая кислота.
Каприловая кислота обладает антибактериальным и противогрибковым действием, особенно в отношении грибков Candida (возбудителей кандидоза, молочницы).

Брейн Бустер
Из состава удалена ашваганда и введена комбинация экстракта зелёного чая и кверцетина.
Экстракт зелёного чая обладает широчайшим спектром оздоровительного воздействия, а кверцетин является антиоксидантом, улучшающим микроциркуляцию крови и существенно повышающим эффективность экстракта зелёного чая.

Детокс
Из состава удалены каскара саграда, крушина, N-ацетил-L-цистеин и введена комбинация тысячелистника и хлорофиллина.
Эта комбинация в составе Детокса, улучшая деятельность печени и кишечника, способствует удалению токсических продуктов из организма естественным путём.

Реотон Комплекс
Из состава удалён каштан конский и введена комбинация иглицы понтийской, боярышника и виноградных косточек.
Иглица эффективно уменьшает явления хронической венозной недостаточности. Экстракты боярышника и виноградных косточек обладают антиоксидантным эффектом, укрепляют сосуды, в том числе и вены, и существенно повышают венотонизирующий эффект иглицы.

Шугар Бэланс
В состав введена комбинация гарцинии камбоджийской и падуба парагвайского.
Экстракт гарцинии активирует липолиз (сжигание жиров), а падуб является термогенетиком, то есть ускоряет метаболизм и расщепление жиров с образованием энергии.
Таким образом, Шугар Бэланс стал более эффективным средством снижения избыточной массы тела и её сохранения на нормальном уровне.

Мейл Эктив Комплекс
Из состава удалена муира пуама и введена комбинация экстракта брокколи и L-аргинина. Стандартизованный коллоидный экстракт брокколи обладает противоопухолевым эффектом в отношении новообразований простаты, а также толстой кишки, груди, щитовидной железы, шейки матки и других органов.
L-аргинин усиливает кровоток в половом члене, качество эрекции, повышает сексуальность у мужчин, а также улучшает состояние сосудов при высоких уровнях холестерина и ишемической болезни сердца.