Регистрация
— запомнить меня
Забыли пароль?



/ Главная / Био-Клинзинг Комплекс (Bio-Cleansing complex)

Био-Клинзинг Комплекс (Bio-Cleansing complex)

Коллоидная фитоформула для активной противопаразитарной защиты организма

Компоненты - натуральные! 

Биоактивные компоненты Кол-во в 5 мл РСН, % *
Каприловая кислота (каприлаты кальция, магния и цинка) 100 мг **
Гвоздика душистая (Eugenia aromatica L.), экстракт семян 100 мг **
Грейпфрут (Citrus paradisi Macfad.), экстракт кожуры и семян 4:1 40 мг **
Чёрный орех (Juglans nigra L.), экстракт кожуры плодов 40 мг **
Орегано, или Душица обыкновенная (Origanum vulgare), масляный экстракт травы 55% 40 мг **
Имбирь лекарственный (Zingiber officinale Rose), экстракт корня (5% гингерола) 40 мг **
Тыква крупноплодная (Cucurbita maxima Duch.), экстракт семян 10:1 20 мг **
Олива европейская (Olea europaea L.), экстракт листьев 20 мг **
Хлорофиллин Премикс® – концентрированный экстракт из хлореллы (Chlorella vulgaris Beyerink), спирули 20 мг 20
* РСН – рекомендуемая суточная норма
** - рекомендуемая суточная норма не определена

Одной из особенностей состояния здоровья населения России на сегодняшний день является всплеск паразитарных и глистных инвазий. Он отмечается не только в традиционно неблагополучных по этому показателю регионах, таких, как Сибирь, Приморье, но и на территории всей страны. Заражение паразитами может произойти при употреблении недостаточно обработанных термически мяса, рыбы (например, в виде салатов «по-корейски», строганины и других экзотических продуктов) или молока. Кроме того, паразитарные инвазии могут произойти в туристических поездках в страны Азии и Африки, а также при контакте с животными или непосредственно с больным человеком.

Инвазии могут протекать как с яркой, так и слабо выраженной, стёртой симптоматикой: неустойчивый стул (чередование поноса с запором), боли или чувство дискомфорта в животе, тошнота, неприятный вкус во рту, бруксизм (скрипение зубами во сне); в крови может быть повышено количество эозинофилов. За счёт обеднения организма питательными веществами, которые активно поглощают паразиты, развиваются симптомы гиповитаминоза, угнетение иммунитета, ослабление организма. На фоне длительно существующей паразитарной инвазии могут сформироваться различные заболевания внутренних органов, такие, как хронический холецистит, хронический колит, заболевания печени и поджелудочной железы.

Комплексная коллоидная фитоформула Био-Клинзинг Комплекс обладает широким спектром действия. Препарат активен в отношении примерно 100 паразитарных инвазий (в том числе лямблиоза, трихомониаза, хламидиоза, амёбиаза и т. п.).

Био-Клинзинг Комплекс не только способствует избавлению от паразитарных агентов, уменьшает воспалительные и болевые проявления, но и помогает восстановить нормальный баланс кишечной микрофлоры.

При выраженной активности не оказывает токсического воздействия на какие-либо органы и весь организм в целом.

Био-Клинзинг Комплекс обладает антигельминтным (глистогонным) эффектом, связанным с действием горечей, специальных гликозидов (артемизина и сантонина), содержащихся в кожуре и семечках грейпфрута, чёрном орехе.

Глистогонному эффекту способствует усиление перистальтики за счёт стимуляции мейснеровских нервных сплетений эфирными маслами гвоздики.

Семена тыквы (Semina Cucurbitae) эффективны в отношении различных ленточных глистов (бычьего, свиного и карликового цепней, широкого лентеца и др.), кроме того,они оказывают желчегонное и послабляющее действие, что также способствует выведению паразитов из кишечника.

Комбинация эфирных масел и органических кислот грейпфрута, чёрного ореха и гвоздики (Syzygium aromaticum) обладает антисептическим действием.

Фенольные соединения чёрного ореха блокируют дыхательные ферменты грибов, тем самым подавляют их рост (оказывают антимикотический эффект).

Важным является введение в состав каприловой кислоты, которая обладает антибактериальным и противогрибковым действием, особенно в отношении грибков Candida (возбудителей кандидоза, молочницы).

Особенности - уникальные!


• Био-Клинзинг Комплекс содержит компоненты растений, обладающие антигельминтным действием в отношении большого числа паразитов (в том числе круглых и ленточных, а также внекишечных).
• Фитоформула оказывает комплексное воздействие на организм: кроме антигельминтной активности обладает антибактериальным, противогрибковым, антисептическим, противовоспалительным эффектом.
• Коллоидный раствор, обладает высокой степенью усвояемости (до 98 %) и максимально быстрым эффектом.
• Выпускается на FDA-лицензированной фабрике ЭД Медицин в соответствии с наиболее строгим фармакопейным стандартом cGMP.
• Не содержит генномодифицированных и наномодифицированных компонентов.
• Безопасен, пригоден для длительного применения.

ПОРАЗИТЕ ПАРАЗИТА!

Представьте себе такую ситуацию: вы спокойно сидите у себя дома, как вдруг в квартиру вламываются непрошеные гости и начинают без стеснения располагаться в вашем жилище. Наверняка вы попытаетесь всеми силами от них избавиться. А ведь то же самое происходит с вашим организмом, когда в нём «поселяются» паразиты, но вот достойный отпор они получают далеко не всегда.

По данным Всемирной организации здравоохранения, четверть населения планеты страдает от паразитов. Почему же мы не бросаем все силы на то, чтобы избавиться от них? Всё дело в том, что зачастую человек даже не подозревает, что внутри него хозяйничают опасные «пришельцы». Симптомы, вызываемые заражением паразитами, схожи с симптомами множества других заболеваний, поэтому поставить правильный диагноз довольно сложно. «Больного» отправляют к кожнику, невропатологу, гастроэнтерологу. А причина проста - незваные гости в организме. Они выделяют особые вещества - токсоиды, являющиеся сильными ядами. Инвазии вызывают интоксикацию организма, ослабляят иммунную систему и нарушая обмен веществ.

Паразиты попадают в нас через пищу, овощи, шерсть животных, деньги, игрушки, ковры, бельё, пыль и множество других вещей...

Живут паразиты не только в желудочно-кишечном тракте, но и в жизненно важных органах: головном мозге, сердце, лёгких, печени, почках, мышцах. Такие симптомы, как хроническая усталость, раздражительность и тревожность, анемия, ломкие ногти и волосы, проблемная кожа, головные боли, расстройства аппетита, снижение иммунитета, могут быть сигналами паразитоза. Попадая в организм человека, личинки гельминтов начинают свою миграцию по органам и системам в поиске пристанища. И неизвестно, где они остановятся. Если в лёгких или дыхательных путях, то жизнь осложнят частые простуды, бронхиты. Появление их в кишечнике вызывает боли в животе. Личинка может добраться до поджелудочной железы и печени, оказаться даже в тканях мозга!

Паразиты разные — опасные

Эпидемиологам хорошо известно, что огромное количество людей носят в себе паразитов - от солитеров (длиной от 10 м и более) до мельчайших организмов, видимых только в микроскоп.

Вот только некоторые из них:

Аскариды - один из наиболее распространённых в мире гельминтозов (заражён каждый четвёртый человек на земном шаре). Длина самца аскариды достигает 25 см, а самки - 40 см. Заражаются ими чаще всего через почву, немытые овощи. У больных понижается аппетит, наблюдается тошнота, плохой сон, раздражительность, иногда поносы, боль в животе.

Острицы - широко распространённый гельминтоз. Длина самца 2-3 мм, самки - 9-12 мм. Обитают в тонких и толстых кишках. У больных иногда наблюдаются учащённый кашицеобразный стул, бессонница, раздражительность, рассеянность.

Широкий лентец - длиной от 6 мм до 15 м; человек заражается при употреблении плохо проваренной или прожаренной речной рыбы. Симптомы заболевания - слабость, головокружение, тошнота, рвота, боль в животе, понос.

Сибирская двуустка - глист длиной 4-13 мм, возбудитель описторхоза - одного из самых рас-пространённых гельминтозов в России. Человек заражается при употреблении в пищу сырой, недостаточно прожаренной и слабопросоленной рыбы. Для заболевания характерны боли в мышцах и суставах, кашель, сыпь на коже, желудочнокишечные расстройства, иногда - желтуха. Заболевание даёт тяжёлые осложнения.

В организме человека могут обитать более 300 видов паразитов.

Лямблии - паразиты длиной 9-18 мкм. Лямблиоз - очень широко распространённое заболевание, возникает вследствие поражения лямблиями тонкого кишечника и печени (чаще всего у детей). В детских коллективах в нашей стране инфицированность лямблиями составляет 40 %, среди взрослых - 10 %.


* Ребёнок, находясь еще в утробе матери, может заразиться хламидиями, токсоплазмой, трихомонадами, стафилококком... Список очень длинный.
* Болезни, вызванные паразитами, часто являются причиной задержки психического и физического развития малыша.
* Экзема и псориаз - свидетельство того, что в организме недостаточно кремния, а это в свою очередь может быть следствием присутствия в нём аскариды.
* Сахарный диабет может быть вызван трематодой и лямблией, которые поражают поджелудочную железу.
* Варикозное расширение вен и тромбофлебит часто возникают из-за паразитов, живущих в сосудах...
* Воспалительные заболевания суставов также могут быть вызваны паразитами.

Тихой сапой

Что касается характерных признаков распространения паразитов в человеческом организме, то у женщин это воспаление яичников, упадок сил, нарушение менструального цикла, развитие миом, воспаление надпочечников, мочевого пузыря и почек.

У мужчин - простатит, импотенция, аденома, цистит, песок, камни в почках, в мочевом пузыре.

Паразитозы иногда протекают бессимптомно. Однако чаше всего можно выявить следующие признаки инвазии: токсико-аллергические реакции, чаще кожные; нервно-психические расстройства («немотивированные» вспышки гнева, быстрая утомляемость, расстройство сна); дискомфорт и боль в животе, урчание, вздутие и чувство распирания; гельминтозы часто провоцируют обострение хронических заболеваний, при этом локализация гельминта и месторасположение больного органа могут не совпадать.

На выход!

Так как же избавиться от невидимых вредителей?

Тысячелетиями человек, употребляя в основном растительную пищу, вместе с ней получал антимикробные, противопаразитарные и противовирусные натуральные активные вещества.

Интенсивное развитие лекарственной индустрии, выпускающей антибиотики, привело к снижению противопаразитарного иммунитета.

Учёные во всём мире проводят исследования антибиотических свойств растений. Они не только не уступают синтетическим антибиотикам по эффективности, но и не вызывают тех побочных явлений, которые характерны для синтезированных препаратов. Целебные компоненты растений - это сложные натуральные фитонцидные комплексы, способные избавить организм человека от многих паразитов на различных стадиях их развития.

Так, например, для борьбы с развивающимися и взрослыми паразитами незаменима полынь. Гвоздика способна повлиять не только на взрослых особей гельминтов, но даже на их яйца, кроме того, держа подобную антисептическую смесь во рту, вы освежаете полость рта. Семена тыквы применяются против ленточных глистов, а в некоторых случаях - против круглых.

Лекарственные синтетические антигельминтные препараты в большинстве случаев действуют только на желудочно-кишечные формы паразитов, очень токсичны, могут вызывать множество побочных реакций.

Новая фитоформула ЭД Медицин Био-Клинзинг Комплекс (Bio-Cleansing Complex) поможет справиться с любыми видами паразитов без вреда для организма и восстановить здоровье после гельминтной инвазии.